«Волга-Днепр» проведёт деловую встречу в рамках Seafood Expo Russia 2023

«Волга-Днепр» проведёт деловую встречу в рамках Seafood Expo Russia 2023
6 сентября 2023

Для повышения эффективности логистического плеча и оптимизации сроков поставок охлаждённой рыбной продукции авиакомпания «Волга-Днепр» на Seafood Expo Russia 2023 проведёт деловую встречу с грузоотправителями.

В рамках встречи будут затронуты следующие темы: 

·      Услуги компании и её партнеров в качестве рыбного логистического интегратора, предлагающего комплекс логистических услуг по мультимодальной доставке охлаждённой продукции с использованием собственного флота грузовых самолетов и автопарка с рефрижераторными полуприцепами;

·      Возможности оперативной доставки рыбы и морепродуктов в Китай;

·      Особенности доставки авиа и наземным транспортом (рефрижераторами).

Во встрече примут участие первые лица авиакомпании «Волга-Днепр» и компании «Волга-Тракс».

Деловая встреча «Рыбный логистический интегратор»: решения по оперативной доставке охлажденной рыбы и морепродуктов» состоится во второй день мероприятия, 28 сентября, в 12:00 в конференц-зале F200 на втором этаже между павильонами F и E.

Участие в мероприятии по предварительной записи. В случае вашей заинтересованности просим обращаться: Елена Бойкова, +74957862613, elena.boykova@volga-dnepr.com

Уже сейчас «Волга-Днепр» формирует «рыбный мост» в России, который позволит доставлять охлаждённую рыбу и морепродукты из регионов промысла в Москву, на внутренний рынок и наращивать экспортные объёмы в другие страны.