Технологии переработки от «Навада» (RMPG) на Seafood Expo Russia 2021

Технологии переработки от «Навада» (RMPG) на Seafood Expo Russia 2021
26 августа 2021

ООО «Навада» – официальное российское представительство южнокорейской компании Russian Maritime Production Group (RMPG) – вновь представит свою продукцию на выставке Seafood Expo Russia.

Компания специализируется на производстве всего спектра оборудования для переработки и глубокой переработки рыбы и морепродуктов. При разработке и производстве оборудования RMPG использует сочетание преимуществ российской инженерной мысли и возможностей передовых южнокорейских технологий.

На рыбообрабатывающем оборудовании производства компании было поставлено несколько рекордов суточного объема переработки, что позволяет производителям в случае необходимости оперативно наращивать мощности. При этом за счет тщательно проработанных технологических решений оборудование удобное в эксплуатации и простое в обслуживании.

RMPG на протяжении многих лет сотрудничает с крупными российскими рыбодобывающими предприятиями Дальнего Востока и за это время зарекомендовала себя как надежный и перспективный партнер. Производственные мощности расположены на более чем 3000 м2 площади: два цеха в Южной Корее (г. Пусан) и один в Российской Федерации (г. Владивосток).

На выставке компания представит вариативные решения для оборудования предприятий, которые перерабатывают различные объемы рыбы и морепродуктов.

Приглашаем посетить стенд компании D7.