Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 9

Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 9
29 июля 2022

В новом выпуске обзора новых участников Seafood Expo Russia 2022 мы вновь хотим обратить внимание на разделы судостроения и оборудования. В этом году они особенно важны для отрасли, которой предстоит продолжить масштабное развитие в условиях, когда некоторые важные партнёры не могут предоставлять услуги в прежнем объёме. В этом выпуске мы расскажем о новых участниках выставки: от конструкторского бюро до производителя фасовочного оборудования.

ООО ПКБ «Петробалт» занимается разработкой технических и рабочих проектов судов различного, а также научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками в области судостроения. «Петробалт» основан в 1995 году и является одним из ведущих проектно-конструкторских бюро России.

Группа компаний «Технодар» занимается разработкой, производством, интеграцией и поставкой систем контроля расхода топлива и спутникового мониторинга транспорта на базе технологий GPS, ГЛОНАСС, GSM и GPRS для предприятий с различными задачами, масштабом и спецификой.

ООО «Профитекс» является одним из крупнейших российских производителей фасовочного оборудования для пищевой промышленности. Компания предоставляет полный спектр услуг от разработки проекта до пуско-наладочных работ и дальнейшего гарантийного обслуживания. Помимо серийного производства, «Профитекс» также предлагает эксклюзивные разработки под индивидуальные потребности клиентов.

Следите за новостями мероприятия в телеграм-канале.

Регистрация для посетителей открыта на официальном сайте.