Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 8

Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 8
25 июля 2022

До начала Seafood Expo Russia 2022 остаётся 2 месяца, и в восьмом выпуске обзора новых участников мы хотим представить компании раздела оборудования. 

Различные виды оборудования применяются на промысле, при выращивании и переработке рыбы и в рамках всей товаропроводящей цепи до доставки готовой продукции конечному потребителю. Оно играет ключевую роль в обеспечении основных производственных процессов и работы логистических цепочек. 

Среди новых компаний раздела:

СПБелт – компания из Санкт-Петербурга, которая занимается разработкой и производством современных и качественных конвейерных систем, а также осуществляет поставки комплектующих к контейнерному оборудованию: модульные и конвейерные ленты, металлические сетки, электродвигатели и мотор-редукторы, роликовые цепи, замки для лент, гомогенные ленты volta и многое другое. 

Атрима – реализует комплексные проекты по автоматизации промышленных и торговых предприятий "под ключ". 

MARELEC Food Technologies – создает высокотехнологичные системы порционирования, взвешивания, сортировки и управления производством для рыболовной и пищевой промышленности, позволяющие оптимизировать эффективность производственного процесса. Компания работает в пищевой промышленности с 1983 года и имеет крупную дистрибьютерскую сеть с представительствами в более чем в 50 странах мира.  MARELEC Food Technologies является одним из основных лидеров по производству морской электроники и систем управления тралом. 

Следите за новостями мероприятия в телеграм-канале.

Регистрация для посетителей открыта на официальном сайте.