Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 7

Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 7
16 июля 2022

До начала Seafood Expo Russia 2022 остаётся немногим больше 2 месяцев, и в седьмом выпуске обзора новых участников мы хотим представить производителей готовой продукции из дикой рыбы, аква- и марикультуры, а также поставщиков кормов для выращивания рыбы и морепродуктов.

Food team более 15 лет производит готовую рыбную продукцию премиального качества. Сегодня на рынке представлено 2 линейки брендов компании: Dr.Alice for life – премиальные продукты из сёмги и форели; Laks Plus – линейка инновационных продуктов из лосося с добавлением овощей и тунца. Одна из миссий компании – развитие культуры потребления рыбы в России.

Eram Group – поставщик сибаса и дорадо, выращенных на фермах в Персидском заливе. Начав работать на российском рынке в 2018 году компания стала важным партнёром многих российских трейдеров, рыбоперерабатывающих предприятий, торговых сетей и сегмента HoReCa.

Карельские рыбные заводы выращивают форель на собственных экологически чистых фермах в Карелии. В ассортименте компании: охлаждённая, слабосолёная, копчёная, свежемороженая рыба и икра. Помимо охлаждённой, замороженной и готовой к потреблению продукцию, предприятие производит корма для выращивания рыбы.

А-Соль – крупнейший российский торгово-логистический оператор по поставке ингредиентов для производства пищевой продукции и кормов. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, представительства расположены в Амстердаме и Барселоне.

АКВАТЕХ – компания из Новосибирска, которая производит всю линейку кормов, для осетровых, лососёвых, сиговых, сомовых, карповых и других видов рыб всех стадий развития «от личинки до производителей».

ПромСелер – ещё один производитель кормов для животных, птиц и рыб. Компания занимается собственной разработкой в области добавок (идеального белка) для кормов и пищевых продуктов.

Следите за новостями мероприятия в телеграм-канале.

Регистрация для посетителей открыта на официальном сайте.