Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 12

Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 12
19 августа 2022

До начала Seafood Expo Russia 2022 остаётся всего месяц. К выставке продолжают присоединяться новые важные участники, и в двенадцатом выпуске обзора мы хотим представить экспонентов из числа производителей маломерного флота, оборудования и it-сектора. 

«ЭлКор» занимается проектированием и строительством маломерных судов, предназначенных для обслуживания неводов, транспортировки улова и вспомогательных работ, связанных с рыбодобычей. Помимо этого, компания осуществляет монтаж судовых систем и судоремонт.

Sitronics Group – многопрофильная российская IT-компания с обширным опытом в цифровизации стратегических отраслей экономики и реализации крупномасштабных проектов для бизнеса и государства. Компания готова предложить отрасли передовые решения в области разработки и внедрения систем программного обеспечения и управления.

ТД «Русская Броня» (АМОТЕК) – разработчик, производитель и поставщик пищевого оборудования, который осуществляет автоматизацию, роботизацию и комплексное оснащение производств пищевой промышленности. Компания располагает собственным конструкторским бюро, производственным комплексом, научно-испытательной лабораторией и осуществляет полный цикл производства.

«НОРД-СМ» один из лидеров холодильного бизнеса России. На рынке холодильного оборудования с 1991 года. Основные направления деятельности: проектирование и производство холодильных установок, продажи холодильного, торгового и складского оборудования.

Регистрация посетителей открыта на официальном сайте.

Следите за новостями мероприятия в телеграм-канале.