Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 1

Seafood Expo Russia 2022: Обзор новых участников № 1
3 июня 2022

До начала главного события российской рыбной отрасли – Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий – остаётся меньше 4 месяцев, и к мероприятию активно присоединяются новые участники. Каждую неделю мы будем выпускать обзор новых экспонентов Seafood Expo Russia.

В первом выпуске мы хотим обратить внимание на новых участников разделов «Судостроение и судоремонт» и «Оборудование». Это производители оборудования «Армалит», «МаринЛайт», «ЯМЯ-Инжиниринг» и конструкторские бюро «Морской инжиниринговый центр СПб» и «Энергоэффективность». На первый взгляд, связь этих компаний с рыбной отраслью не кажется очевидной, но на самом деле все они задействованы в ключевых производственных процессах.

АО «Армалит» – это один из крупнейших заводов, специализирующийся на разработке, производстве и испытаниях трубопроводной арматуры для судостроительной, нефте-газодобывающей, химической и атомной отраслей промышленности. Предприятие входит в топ-5 крупнейших арматуростроительных заводов России.

ООО «МаринЛайт» является специализированной компанией по поставке всех видов осветительного оборудования ведущих мировых производителей для морских судов, портов, судостроительных и судоремонтных предприятий.

ООО «ЯМЯ-Инжиниринг» – российская проектно-монтажная организация, ведущая свою деятельность с 2001г. Компания работает в соответствии с требованиями Российского Морского Регистра Судоходства и осуществляет весь спектр работ: проектирование, поставка оборудования, монтаж, шеф-монтаж, гарантийное обслуживание.

ООО «Морской инжиниринговый центр СПБ» – проектно-конструкторское бюро в морской и речной сфере. Сегодня предприятие работает над обеспечением отрасли собственной документацией для строительства различных типов рыболовецких судов, в частности разрабатывает полный комплект документации для рыболовецкого траулера проекта GM3.02.

ООО «Энергоэффективность» специализируется на разработке технических и рабочих проектов судов гражданского и военного назначения речных и морских классов. Для решения основных задач компания применяет передовые судостроительные системы автоматизированного проектирования.

Учитывая значимость темы судостроения и судоремонта для стабильности и развития всей отрасли, организаторы в этом году приняли решение выделить для экспозиции таких предприятий отдельный павильон F площадью 13000 м2.

Регистрация для посетителей уже открыта – получите электронный билет.

Следите за новостями мероприятия в телеграм-канале.