Рыбопромышленный холдинг «Восход» – партнёр VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023

Рыбопромышленный холдинг «Восход» – партнёр VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023
18 сентября 2023

Рыбопромышленный холдинг «Восход» получил статус партнёра Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

РПХ «Восход» объединяет компании, ведущие промысел и переработку тихоокеанских лососей в нескольких подзонах на Западном побережье Камчатки. Входящие в состав холдинга предприятия обеспечивают полный производственный цикл: от вылова до переработки и оптовых продаж.

Собственный флот компании осуществляет промысел на 30 рыболовных участках, а 6 прибрежных заводов выпускают широкий ассортимент продукции из красной и белой рыбы и лососёвую икру. Продукция холдинга реализуется на внутреннем рынке и экспортируется за рубеж: в Китай и другие страны Юго-Восточной Азии.

«С радостью приветствуем нового партнёра форума и выставки – Рыбопромышленный холдинг «Восход». Путина в этом году удалась, и я уверен, что наше сотрудничество поможет коллегам конвертировать внушительные объёмы вылова в расширение присутствия на рынке и достижение их стратегических целей», – отметил Иван Фетисов.