«Русский Краб» примет участие в Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

«Русский Краб» примет участие в Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
18 августа 2023

ГК «Русский Краб» — крупнейшая на Дальнем Востоке крабопромысловая компания России – в этом году впервые примет участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Компания представит свою новую линейку розничных продуктов для российского рынка – консервированное и замороженное мясо краба, а также традиционный ассортимент варено-мороженой продукции.

Представители компании планируют провести ряд встреч с партнерами и ритейлерами и принять участие в мероприятиях деловой программы.

Генеральный директор ГК «Русский Краб» Александр Сапожников в рамках круглого стола по вопросам работы и продвижения отечественных морепродуктов на рынке Китая расскажет об опыте продуктового позиционирования компании. Всего за пять лет продукция ГК «Русский Краб» вышла на все ключевые крабовые рынки. Сегодня компании является лидером отрасли по поставкам живого краба в Китай, занимает заметные позиции на рынках Южной Кореи, Японии, продукция также представлена во Вьетнаме, Сингапуре, Мексике, Австралии, на Ближнем Востоке и в других странах. Компания отмечена наградами Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

ГК «Русский Краб» имеет самый большой крабодобывающий флот в России, ведёт промысел камчатского, равношипого, синего крабов, а также крабов-стригунов опилио и Бэрда, волосатого четырехугольного краба.

VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023 будет проходить 27-29 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге. Регистрация посетителей открыта – получите бесплатный билет.