«Ритейл Центр» откроют на главной рыбной выставке страны SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

«Ритейл Центр» откроют на главной рыбной выставке страны SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019
10 июня 2019

Организаторы III Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019) приглашают представителей торгово-розничных сетей провести прямые переговоры с ведущими российскими и зарубежными производителями рыбопродукции в рамках работы бизнес-площадки «Ритейл Центр».

Ключевое событие российской рыбной отрасли – SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 пройдет с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом. На одной площадке соберутся представители всех областей рыбной промышленности – от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Всего в экспозиции будут представлены порядка 350 рыбопромышленных компаний, из которых около 150 предприятий специализируются на добыче и переработке рыбы и морепродуктов.

В ассортиментном ряду экспонентов SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 – живая, охлажденная, свежемороженая продукция, икра, пресервы, консервы и другие рыбные продукты глубокой степени переработки.

Бизнес-площадка «Ритейл Центр» будет полностью оборудована для комфортного проведения бизнес-встреч и переговоров. Организаторы предоставляют торговым сетям возможность выбрать удобное время для работы на выставке, заранее указать категории интересующих товаров, обсудить детали контрактного производства.

«Ритейл Центр» будет работать 10 и 11 июля 2019 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», в павильоне F.

Заявки принимаются до 17 июня. Количество мест ограничено.

Подробная информация у директора выставки Елизаветы Назарьевой.

E-mail: e.nazarieva@rusfishexpo.com, тел.: +7 (499) 922-44-17.

www.seafoodexporussia.com