«Путина» примет участие в Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023

«Путина» примет участие в Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023
30 августа 2023

В этом году участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий впервые примет икорная и рыбоперерабатывающая компания «Путина». 

За время работы на рынке рыбной промышленности и икорного промысла с 1998 года «Путина» стала одним из ведущих предприятий отрасли своего сегмента. Помимо зернистой лососёвой икры, производитель также выпускает икру белых пород рыб, мясо камчатского краба, рыбные паштеты и риеты, имитированную пищевую продукцию: крабовые палочки и мясо, крабовый рулет. Продукция компании доступна под собственными торговыми марками («Путина», «Очень», «Сделано в море», «Знак отличия», «Морской замок», Chef Rillettes, «Для коллекционеров вкуса», HORECA) и в категории white-label под брендами крупных торговых сетей.

Новые крабовые палочки и мясо, выполненные из премиального сурими, займут главное место в экспозиции компании на выставке. Использование филе дальневосточного минтая позволяет производить имитированную продукцию, которая выгодно отличается высоким содержанием белка, низкой жирностью и натуральным белым цветом мяса.

Компания обладает собственным производственным комплексом в Санкт-Петербурге, площадь которого после модернизации в текущем году составляет 7000 кв. м.

«Благодаря использованию сырья из минтая, сурими российских компаний одно из лучших в мире. Это позволяет выпускать продукцию разнообразного ассортимента для личного потребления и использования в сегменте HoReCa. Мы очень рады, что «Путина» присоединилась к выставке, и уверены, что это откроет перед компанией новые перспективные направления рынка», – отметил Иван Фетисов.

Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будут проходить 27-29 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге.

Регистрация посетителей открыта – получите бесплатный билет.