Производитель холодильного оборудования «Криотек» присоединился к участию в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Производитель холодильного оборудования «Криотек» присоединился к участию в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019
13 июня 2019

Московская проектно-техническая компания «Криотек» примет участие в III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге. На своем стенде предприятие презентует новинку - оборудование для транспортировки и хранения льда.

«Криотек» — многопрофильное предприятие, обеспечивающее полный цикл оснащения системами холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Разработчик надежного и экологически безопасного холодильного оборудования, предоставляющий услуги по полной или частичной автоматизации производства.

В линейку продукции, выпускаемой компанией «Криотек» входит: холодильные однокомпрессорные и многокопрессорные агрегаты, ресиверные станции для многокомпрессорных холодильных агрегатов, установки для охлаждения жидкости, получения «ледяной воды» и чешуйчатого льда, холодильное оборудование с системами управления для речных и морских судов, конденсаторы воздушного охлаждения, насосные станции, системы мониторинга и диспетчеризации, аппараты заморозки спирального типа, шокфростеры и плиточные морозильники.

Кроме производства оборудования, «Криотек» предоставляет услуги по техническому консалтингу и бюджетной оценке проектов, проектированию, монтажу, наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию. Компания также выпускает оборудование нестандартного индивидуального исполнения с выбором специальных комплектующих.

Ознакомиться с продукцией и услугами, а также пообщаться с представителями компании «Криотек» будет возможно на стенде М-14.

В общей сложности, SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 представит порядка 75 российских и зарубежных компаний по производству различного оборудования, включая холодильные системы.

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира. Ожидается, что мероприятия посетят свыше 9000 человек. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.