Приглашаем участников стать гостем студии «ВиЖ»

Приглашаем участников стать гостем студии «ВиЖ»
28 августа 2023

С 27 по 29 сентября на Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге будет работать видеостудия федерального издания «Ветеринария и жизнь». В студии участники и гости мероприятия смогут обсудить проблемы и перспективы развития рыбопромышленного комплекса в стране и в мире, а также рассказать о своем предприятии.

Федеральное издание «Ветеринария и жизнь» – это информационный портал с ежедневным обновлением ленты новостей на русском и английском языках, а также ежемесячная полноцветная газета на 16 полос тиражом 5 тыс. экземпляров, которая распространяется по всей России.

«ВиЖ» рассказывает об актуальных событиях сельского хозяйства и рыбопромышленного комплекса, публикует обзоры рынков сырья, кормов и продовольствия. На сайте и в газете «ВиЖ» выходят аналитические материалы с комментариями ученых, руководителей федеральных ведомств и отраслевых ассоциаций. Также издание регулярно размещает обзоры новых нормативных актов и обсуждает их с отраслевыми экспертами.

Интервью с гостями и участниками рыбопромышленного форума опубликуют на информационном портале «Ветеринария и жизнь» и на YouTube-канале издания. Аудитория сайта «ВиЖ» составляет 150–200 тыс. посетителей в месяц.

Если вы хотите стать гостем видеостудии «ВиЖ», напишите по адресу: info@vetandlife.ru. Запись интервью и публикация материалов бесплатные.