Постоянные участники в сегменте упаковки подтвердили свое участие в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

Постоянные участники в сегменте упаковки подтвердили свое участие в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
27 апреля 2020
В работе главного события российской рыбопромышленной отрасли - IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, которое пройдет с 21 – 23 сентября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» примут участие ключевые экспоненты в сегменте упаковки - ULMA Packaging и SÆPLAST.  

Разработчик и производитель систем ULMA Packaging предлагает инновационные решения в сфере упаковочного оборудования, при разработке которого использует самые передовые технологии инженерии, ориентируясь на потребности рынка. Специально для этого, на базе компании был создан технологический центр, который занимается исследованиями, продвижением, разработками, усовершенствованиями, инновациями и обучением. ULMA Packaging также предоставляет сервис по техническому сопровождению и квалифицированному послепродажному обслуживанию. Компания выпускает семь линий оборудования: поточная упаковка (Flow Pack), термоформаж, упаковка в готовые лотки (Traysealing), вертикальная упаковка, термоусадка (Shrink Wrap), упаковка в стрейч-плёнку и рукавная упаковка (Sleeve Wrapping). Модели оборудования, выпускаемого ULMA Packaging могут как дополнять друг друга, так и являться альтернативными решениями одной задачи, что позволяет предлагать персонализированные нестандартные решения, адаптированные к потребностям каждого клиента. 

Исландская компания SÆPLAST является мировым лидером в разработке полиэтиленовых контейнеров и поддонов, предназначенных для использования в сферах производства пищевых продуктов и переработки. Процесс создания продукции основан на методе ротационного формования, что гарантирует особую прочность, долговечность и высокую изоляционную способность. Гладкая поверхность обеспечивает легкую очистку и значительно повышает безопасность пищевых продуктов. 

«Предприятия по производству упаковки выполняют важную роль – от качества их услуг зависит не только сохранность, но и то, в каком виде продукция будет доставлена на прилавки магазинов. Материалы из которых произведена упаковка оказывают влияние как на срок хранения, так и на химический состав продукта. Все вышеперечисленные факторы играют немаловажную роль на этапе продажи и формируют спрос конкретного товара. Множество упаковочных решений позволяет доставлять до конечного потребителя наиболее разнообразную продукцию глубокой переработки в различных способах разделки, с соблюдением необходимых условий при транспортировке, без вреда для ее качества. С изобретением новых технологий упаковки у рыбопромышленников повышается шанс расширить ассортимент товаров и предложить наиболее оригинальные решения. Получается цепная реакция – каждая новая технология оказывает воздействие на всю отрасль в целом и приносит пользу компаниям, занятым в рыбопромышленной сфере», - прокомментировал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group - компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia