Подготовка к Seafood Expo Russia 2023 началась: новые участники

Подготовка к Seafood Expo Russia 2023 началась: новые участники
7 ноября 2022

До начала следующего главного события рыбохозяйственной отрасли остаётся чуть меньше года, но уже сейчас к Seafood Expo Russia, помимо постоянных участников, присоединяются новые важные игроки. Одним из них стал логистический оператор АО «Далькомхолод».

АО «Далькомхолод» предлагает услуги крупнейшего на Дальнем Востоке холодильно-складского комплекса. Ежегодно компания обрабатывает более 1 млн тонн различных видов грузов: рыбопродукция, генеральные грузы и контейнерные грузы, в том числе рефконтейнеры. Холодильные мощности единовременного хранения составляют 40 тысяч тонн. Обработка грузов производится с морских судов, автомобильного и железнодорожного транспорта, включая крупнотоннажные контейнеры весом до 35 тонн. Расположение порта, контейнерного терминала, холодильных мощностей и складских помещений позволяет локализовать решение всех логистических задач – подробнее.

«Мы уделяем инфраструктуре рыбной отрасли особое внимание. Вопрос использования холодильных мощностей на Дальнем Востоке в течение всего года и в периоды пиковых нагрузок в путину на нашем мероприятии входит в число самых обсуждаемых. Этот фактор влияет как на внутренние, так и на экспортные направления потоков рыбной продукции. Мы активно приглашаем к сотрудничеству игроков, которые способны профессионально организовать этот процесс, и приветствуем ещё одного очень важного участника», – отметил Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Период раннего бронирования для участия в Шестом Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии морепродуктов и технологий по наиболее выгодным условиям продлится до 15 ноября. Бронирование стенда доступно на официальном сайте мероприятия по ссылке.