На пути к совместному развитию: деловая встреча с корпорацией «Ляоюй» на полях Seafood Expo Russia 2023

На пути к совместному развитию: деловая встреча с корпорацией «Ляоюй» на полях Seafood Expo Russia 2023
12 сентября 2023

Представители государственной китайской корпорации «Ляоюй» проведут деловую встречу, в рамках которой обсудят с заинтересованными участниками Seafood Expo Russia перспективы сотрудничества и совместного развития.

«Ляоюй» является крупнейшей многопрофильной государственной структурой в рыбопромышленной отрасли Китая с богатой историей и высочайшей репутацией. В активы корпорации входят рыболовные предприятия с собственным флотом, прибрежные перерабатывающие заводы, портовая и складская инфраструктура, судостроительные и ремонтные базы, грузопассажирские суда, собственные каналы сбыта рыбной продукции и др.

Деловая встреча будет посвящена обсуждению широкого круга практических вопросов сотрудничества в части промысла, логистики и торговли рыбной продукцией. К участию приглашаются рыбопромышленные и транспортно-логистические компании.

Подробнее о мероприятии

Деловая встреча состоится во второй день мероприятия, 28 сентября, в 10:00 в конференц-зале F200 на втором этаже между павильонами F и E.

Участие в мероприятии по предварительной записи. В случае вашей заинтересованности просим обращаться: Анна Толкачёва, +74999224417, a.tolkacheva@rusfishexpo.com.