На Камчатке обсудят особенности работы Рыбного шаттла

На Камчатке обсудят особенности работы Рыбного шаттла
15 мая 2023

17 мая в Петропавловске-Камчатском состоится новая деловая встреча по вопросам функционирования сервиса доставки рыбной продукции в страны Азиатско-Тихоокеанского региона от транспортной группы FESCO – «Рыбного шаттла».

На встрече генеральный директор ООО «Дальрефтранс» (входит в группу FESCO) Андрей Гречкин проведет презентацию сервиса «Рыбный шаттл» по доставке рефрижераторных грузов по маршруту «порты ДФО – Владивосток – страны АТР» и ответит на вопросы экспортёров рыбной продукции.

Руководитель направления по администрированию программ промышленности Российского экспортного центра Наталья Ведищева расскажет о возможностях по субсидированию и продвижению экспортной продукции на рынок Китая.

Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов поделится главными возможностями использования инструментов участия в зарубежных отраслевых мероприятиях для расширения клиентской базы.

Среди гостей мероприятия ожидаются заместитель председателя правительства Камчатского края Юлия Морозова, министр рыбного хозяйства Камчатского края Андрей Здетоветский, председатель Ассоциации добытчиков лососей Камчатки Владимир Галицын.

Время проведения: 17 мая 2023, начало в 16:00.

Место проведения: Камчатский выставочно-туристический центр, ул. Северо-восточное шоссе, 27, Зал Б, г. Петропавловск-Камчатский.

Формат участия: очное, по предварительной регистрации. Для регистрации просим направить подтверждение своего участия: Екатерина Толстенкова, +7-914-680-06-07, etolstenkova@fesco.com.

«Рыбный шаттл» – проект нового сервиса по доставке рефрижераторных грузов с Дальнего Востока в Китай и страны АТР. Ожидается, что транзитное время перевозки снизится в среднем на 5 суток благодаря консолидации продукции во Владивостоке и использованию одного рефрижераторного контейнера на всём маршруте следования.

Ранее аналогичная встреча проходила в Москве.