«Мореодор» примет участие в выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021

«Мореодор» примет участие в выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021
23 июня 2021

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA является уникальной площадкой для встречи и общения рыбопромышленного бизнеса, одним из значимых представителей которого в мероприятии 2021 года станет постоянный член Рыбного Союза России и частый участник выставки — компания «Мореодор».

«Мореодор» начал свою деятельность в 2010 году и в настоящий момент по праву считается одним из лидеров российского рынка морепродуктов.

Широкая сеть контактов по всему миру и постоянный поиск наиболее эффективных решений обеспечивают расширение ассортимента компании. Зона её интересов простирается от Арктики до Антарктики, а разнообразие поставляемой продукции год от года растёт.

Собственное подразделение контроля качества гарантирует свежесть морепродуктов и их соответствие мировым стандартам. Каждая из 42 000 отгруженных в 2020 году тонн продукции прошла необходимые этапы проверки, что подтверждено сертификатами международного класса.

В выставочном павильоне G «Мореодор» представит собственный стенд с множеством уникальных для российского рынка предложений и приятных сюрпризов.

Для незаурядного времяпровождения приглашаем вас на стенд компании G3!


IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 6-8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию и придерживаться правил прохода на площадку.