Mariso Moscow примет участие в Seafood Expo Russia

Mariso Moscow примет участие в Seafood Expo Russia
10 февраля 2022

Торговая компания Mariso Moscow в 2022 году впервые примет участие в Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia.

Mariso Moscow, входящая в Hai Vuong Group, специализируется на оптовых поставках тихоокеанской рыбы из Вьетнама. За время своей работы на российском рынке с 2013 года компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик рыбы и ответственный партнёр ведущих производителей готовой рыбной продукции и трейдеров. Она стремится завоевать лидерство на российском рынке в сегменте поставок высококачественной океанической рыбы. При этом среди преимуществ поставщика – доступные цены, отслеживаемое происхождение сырья и деловая репутация. 

Ключевая продукция компании – тунец, в том числе желтоперый. Продукция из тунца поставляется в виде филе, стейков, лоинов, обрези, фарша, медальонов и саку премиум-качества для суши. Ежегодно Mariso Moscow поставляет порядка 50 000 тонн тунца в 50 стран мира. 90 % сырья – вьетнамского происхождения. Ассортимент Mariso Moscow также включает в себя продукцию из рыбы-меч, марлина, масляной рыбы и минтая.

Подготовка к предстоящему мероприятию идёт полным ходом. Помимо Mariso Moscow, раздел сбыта продукции уже пополнили такие компании, как Lucky Fish и Морской Меридиан. Пятый юбилейный Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоятся в г. Санкт-Петербурге 21-23 сентября. Площадь выставочной экспозиции расположится в двух павильонах КВЦ «Экспофорум» и займёт 26 000 м2