King Fish for Investment примет участие в Seafood Expo Russia

King Fish for Investment примет участие в Seafood Expo Russia
21 февраля 2022

Подготовка к пятому юбилейному Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий идёт полным ходом, и к выставке присоединяется много новых участников со всего мира. Одним из них стала крупная египетская рыбопромышленная компания King Fish for Investment.

Компания занимается оптовыми поставками морских видов рыб и морепродуктов в охлаждённом и замороженном виде, а также готовой продукции из них в страны Европейского Союза, Израиль, Тунис и Турцию. С 2021 года компания начала осваивать российский рынок. 

Производственные мощности компании King Fish for Investment расположены в Египте, к югу от Порт-Саида на площади 4000 м2. Среди объектов промысла: угорь, морской лещ, морские окуни, горбыль, кефаль обыкновенная, лакедра, кальмар, креветки, каракатица, осьминоги.

«Компания из Египта участвует в Seafood Expo Russia впервые. King Fish for Investment в России совсем недавно, но уверен, что наша выставка поможет им найти свое место на российском рынке и привлечет много новых клиентов», – приветствовал новых участников Генеральный директор компании-оператора мероприятия Expo Solutions Group Иван Фетисов.

В 2022 году у Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia юбилей – мероприятие состоится в пятый 21-23 сентября и станет самым масштабным за свою историю. Площадь выставочной экспозиции составит 26 000 м2 в павильонах F и G КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.