Как эффективно представить аквакультурное хозяйство? Ответит Иван Фетисов

Как эффективно представить аквакультурное хозяйство? Ответит Иван Фетисов
31 января 2022

Уже завтра, 2 февраля, в Санкт-Петербурге начинается VII Международная конференция «Рыба. Аквакультура: настоящее и будущее»

В рамках первой сессии конференции, которая начнётся в 10 утра, Генеральный директор ExpoSolutions Group Иван Фетисов выступит с докладом «Модель аквакультурного хозяйства внутри крупнейшей отраслевой выставки. Как сделать участие реально эффективным». 

В своём выступлении Генеральный директор компании-оператора Seafood Expo Russia:

·       расскажет об итогах выставки для аквакультурных компаний, планах развития экспозиции аквакультуры в будущем и принципах демонстрации оборудования в действии;

·       поделится идеей создания аквакультурного хозяйства «в разрезе»;

·       объяснит, как Seafood Expo Russia стала местом встречи производителей и поставщиков оборудования и ресурсов.

В 2021 году аквакультура была выделена в экспозицию отдельного раздела выставки и стала центральной темой третьего дня форума. Товарное выращивание рыбы и морепродуктов – один из драйверов отраслевого развития, и в России на самом высоком уровне уделяется внимание её поддержке, а суммарный объём воспроизводства находится на исторически максимальном уровне. В то же время для успешного достижения своих целей рыбоводам важно правильно спланировать деятельность хозяйства: выбрать и применить подходящую технологию, корма, добавки и ветеринарные препараты, наладить рентабельные каналы продаж. О том, как участие в выставке может способствовать решению этих задач, расскажет Иван Фетисов.

Мероприятие состоится в, отеле «Введенский» по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 37.

Подробности и регистрация - на сайте организатора