Глубокое погружение в отрасль

Глубокое погружение в отрасль
19 марта 2018

Быть участником рыбного бизнеса – сложная задача, которая требует постоянного изучения, мониторинга новых веяний и событий. Также важно понимать какие задачи ставят перед собой рыбопромышленные компании и какими проблемы их волнуют. Для этого необходимо плотное общение с участниками процесса и посещение знаковых мероприятий как за рубежом, так и внутри страны.

Основываясь на этих принципах, представители официального выставочного оператора Expo Solutions Group посетили XVIII Международную выставку «Море. Ресурсы. Технологии», которая проходила в Мурманске с 13 по 14 марта. Приоритетной задачей поездки стояло закрепление дружественных связей с российскими экспонентами Seafood Expo Russia и знакомство с новыми потенциальными участниками выставки.

Также немаловажной частью стало посещение деловой программы мероприятия для изучения новых возможностей и технических решений в сфере переработки водных биоресурсов. Важной частью работы Expo Solutions Group является глубинный подход изучения отрасли, с помощью которого можно предложить клиентам актуальные решения как по участию в выставочных мероприятиях, так и по ведению бизнеса в целом.