ESPERSEN впервые примет участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021

ESPERSEN впервые примет участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021
17 мая 2021

Датская рыбоперерабатывающая компания ESPERSEN, лидер на рынке производства рыбных полуфабрикатов, впервые представит свою продукцию на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021. Компания специализируется на производстве полуфабрикатов из различных пород белой рыбы и морепродуктов: замороженной в блоках рыбы, а также филе, полуфабрикатов в специальной нарезке и панировке.

На протяжении 80 лет ESPERSEN активно развивается и расширяет свою географию. Заводы компании располагаются в Дании, Франции, Литве, Польше, России, Испании и Вьетнаме. Широкое присутствие позволяет обеспечивать высокое качество продукции и ее быструю доставку. В компании внедрена система контроля качества ХАССП (Анализ опасных факторов и критические контрольные точки). Перед отправкой клиенту вся продукция тестируется в нескольких лабораториях.

Среди клиентов компании крупнейшие международные продовольственные корпорации. ESPERSEN является поставщиком рыбы и морепродуктов в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс. Помимо этого, она производит продукцию и под собственной торговой маркой.

В России производственные мощности компании представлены заводом в Великом Новгороде. Руководитель российского филиала Петер Бос – постоянный участник деловой программы Международного рыбопромышленного форума.

Получите бесплатный билет на Global Fishery Forum и Seafood Expo Russia и посетите стенд мирового лидера по переработке рыбы и морепродуктов!