«Антей» выступит партнером зоны регистрации Seafood Expo Russia 2021

«Антей» выступит партнером зоны регистрации Seafood Expo Russia 2021
20 июля 2021

Статус партнера зоны регистрации IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий получил «Антей».

ООО «Антей» - одна из ведущих российских рыбопромышленных компаний по добыче и переработке краба и рыбы. Также компания занимается выращиванием гребешка, трепанга, устрицы и мидии. В Москве компания «Антей» имеет собственный перерабатывающий завод, где производится продукция, в том числе из дальневосточной сардины-иваси.

«Для нас как операторов выставки очень важно участие в мероприятии такого крупного игрока отрасли как ООО «Антей». Современные технологии организации промысла и высокое качество продукции обеспечили компании признание среди представителей отрасли и потребителей», - отметил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Приглашаем посетить стенд компании F10 в павильоне F.


IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 8-10 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 350 компаний из регионов России и других стран. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.