Аккредитация СМИ на VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023

Аккредитация СМИ на VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023
16 августа 2023

Открыта аккредитация представителей СМИ для работы на Шестом Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий – она доступна по ссылке на официальном сайте мероприятия. После прохождения онлайн-регистрации сотрудники прессы могут получить бэджи для прохода на площадку на стойках № 71-74 павильона G в период проведения Форума.

Как всегда, для аккредитованных представителей СМИ будет организован пресс-центр с оборудованными рабочими местами. В этом году он будет расположен в зале G25-26 на втором этаже павильона G.

Всю важную информацию о работе пресс-центра, ключевых мероприятиях деловой программы и главных событиях на площадке сотрудники СМИ могут получить в Telegram-канале для прессы.

Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будет проходить 27-29 сентября в Санкт-Петербурге. Экспозиция выставки вновь будет расположена в двух павильонах КВЦ «Экспофорум». Разделы вылова и переработки, готовой продукции, аквакультуры, сбыта, логистики и хранения – в павильоне G; а оборудования, судостроения и судоремонта – в F. Основные мероприятия деловой программы состоятся в конференц-залах павильонов D и E.

В прошлом году форум и выставку посетило 12469 специалистов, а продукцию и услуги представило более 400 экспонентов из России и из-за рубежа. Помимо крупнейших компаний рыбохозяйственного комплекса и смежных отраслей, в выставке приняло участие большое количество средних и малых региональных предприятий. В рамках деловой программы состоялось 35 мероприятий с участием 139 спикеров.