Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood Expo Russia)

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood  Expo Russia)
2 июля 2018

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 сентября 2018 года на площадке КВЦ «Экспофорум» пройдет II Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood Expo Russia). Успех Выставки в 2017 году показал большой интерес со стороны компаний и востребованность такой площадки у отраслевого сообщества, что позволило сделать ее ежегодной.

В 2018 году площадь экспозиции возросла до 13 тыс. кв. метров. В Выставке примут участие рыбопромысловые, аквакультурные и перерабатывающие компании, судостроительные предприятия, производители оборудования и сопутствующих материалов, трейдеры и другие организации.

Особый акцент выставки — объединенные национальные стенды предприятий из Германии, Дании, Исландии, Испании, Италии, Китая, Норвегии, Польши, Турции, Швеции, Японии и других стран. Доля иностранных компаний увеличилось по сравнению с прошлым годом в 3,5 раза.

Для эффективного обсуждения бизнес-задач разработана деловая программа Выставки. Для обмена опытом предложены такие актуальные темы, как судостроение и внедрение современных технологий на рыбопромысловых судах, развитие береговой рыбопереработки, аквакультура, применение современных финансовых инструментов, использование механизмов продвижение рыбной продукции и другие вопросы. Кроме того, будут организованы презентации новой продукции и насыщенная дегустационная программа.