Рыбопромышленники получили награды РСПП

Рыбопромышленники получили награды РСПП
13 февраля 2018

В рамках Недели российского бизнеса президент РСПП Александр Шохин вручил награды конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2017» дальневосточным компаниям «Океанрыбфлот» и «Гидрострой».

В Москве с 5 по 9 февраля прошла XI Неделя российского бизнеса, организованная Российским союзом промышленников и предпринимателей. Ежедневно в отеле Ritz-Carlton на Тверской на тематических форумах и конференциях обсуждались ключевые экономические проблемы и предложения по взаимодействию государства и бизнеса. Кроме того, были подведены итоги всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность», сообщает корреспондент Fishnews.

7 февраля на площадке социального форума «Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в целях устойчивого социального развития» награду в номинации «За вклад в социальное развитие территорий» вручили компании «Гидрострой». На вручении присутствовала вице-премьер Ольга Голодец.

Днем позже на заседании Федерального совета Российского союза промышленников и предпринимателей знак победителя в номинации «За динамичное развитие бизнеса» получила камчатская компания «Океанрыбфлот».

По информации ВАРПЭ, предприятия рыбохозяйственного комплекса впервые участвовали и победили в конкурсе РСПП на всероссийском уровне.